Пятница, 26.04.2024, 12:26
Светлана Арыстамбаева


Главная » 2014 » Июнь » 23 » Объявлен набор на учебную программу по анализу государственной политики
20:33
Объявлен набор на учебную программу по анализу государственной политики

Объявлен набор на учебную программу по анализу государственной политики

Университет Центральной Азии (УЦА) совместно  с Институтом  государственного управления (ИГУ) при Президенте Республики Таджикистан (РТ) объявляют о наборе на Учебную программу в области анализа государственной политики.

 Программа будет преподаваться в ИГУ в Душанбе на русском языке. Учебная программа предназначена для  государственных служащих, сотрудников аналитических центров, неправительственных организаций и независимых аналитиков, которые желают приобрести навыки, необходимые для эффективного анализа политики, основанного на  фактах.

vidipolitiki

Данная Программа разработана в сотрудничестве со Школой государственной политики и управления Университета Карлтона (Канада). Программа предлагается в гибком формате, чтобы предоставить участникам возможность совмещать работу и учебу. В качестве преподавателей выступят международные эксперты в сфере анализа государственной политики. Данная Программа является первой в своем роде в регионе.

Затраты и стоимость обучения

Благодаря поддержке Центра исследований международного развития Канады (IDRC) и Представительства Фонда Ага Хана в Канаде, затраты  на обучение  и обеспечение участников учебными материалами полностью покрываются.

Структура программы

Объем данной Программы составит 25 кредитов согласно Европейской системе учета и накопления кредитов (ECTL). Участники, успешно завершившие обучение, получат Сертификат о повышении квалификации в области анализа государственной политики с приложением, в котором будут приведены детальный план обучения и полученные оценки согласно европейским нормам. Заработанные кредиты будут засчитываться в рамках магистерской программы по экономическому развитию Высшей школы развития УЦА.

Программа включает в себя следующие модули:

    процесс разработки государственной политики;

    экономика для анализа государственной политики;

    методы анализа государственной политики;

    мониторинг и оценка государственной политики;

    квалификационная работа.

Просмотров: 359 | Добавил: АСА | Теги: Грант | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
-->

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика